На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Не выдуманная история про мужа из мусорки

Не выдуманная история про мужа из мусорки мне очень понравилась и я решила поделиться ею с вами. В жизни происходят разные события. В интернете мы можем прочитать множество историй и не всегда веришь, что история не выдуманная, ведь она может быть невероятной. Вот так живешь спокойно, жизнь течет размеренно, как вдруг все переворачивается с ног на голову. При чем так неожиданно, что ты даже не понимаешь, как это могло произойти. Так и в этой не выдуманной истории жизнь одной семьи круто изменилась. Вы хотите, чтобы я чаще публиковала не выдуманные истории? Если да, то пишите об этом в комментариях.


 Вот одна действительно не выдуманная история, после прочтения которой начинаешь верить в судьбу. Жила-была обычная мама, которая одна воспитывала любимого и единственного сыночка. Во время родов мальчик получил травму, ему что-то повредили и он долго боролся за жизнь. Но все закончилось благополучно, только остались проблемы с нервной системой, и еще мальчишка часто болел. Именно поэтому врачи сказали маме, что ребенок должен получать только положительные эмоции, а вот волноваться ему ни в коем случае нельзя.



Так и жили они вдвоем и вполне счастливо. Но сын рос и начал задавать вопросы о своем отце. Мама не хотела, чтобы он знал истинную причину их одиночества и не расстраивался, поэтому сказала, что отец его разведчик и постоянно находится на спец заданиях. С каждым днем сын все больше хочет узнать о папе, а маме приходится на ходу что-то выдумывать. С этих рассказов можно снять многосерийный фильм. Однажды ребенок обнаружил в шкафу с одеждой старый костюм отца и не разрешает его выбрасывать. Ведь для него этот костюм — частичка оставшаяся от отца.



Сыну уже исполнилось 5 лет и он начал сам гулять во дворе дома. Конечно же мама присматривала за ним из окна. Наступил вечер и мама выглянула, чтобы позвать сына домой, но не увидела его. Не успела она испугаться, как вдруг дверь открылась и мальчик закричал: » Мама, мама, я там папу нашего нашел!» Мама попыталась успокоить сына, но ей это не удалось. Он ничего не хотел слушать и продолжал кричать: «У папы ранение, он там лежит недалеко, пойдем его заберем.» С этими словами мальчик потащил маму за руку на улицу.



У мамы не получилось успокоить и остановить сына, поэтому она пошла за ним. Сын стремительно двигался в сторону ближайшей мусорки. Там ничего нового женщина не увидела, все как обычно — лежит грязный мужик, от него разит алкоголем, лицо разбитой. Слава Богу шевелится и подает признаки жизни. Мама посмотрела на все это и попыталась увести сына домой. Но у того началась истерика: «Это наш папа и он ранен!» А ребенку же нельзя волноваться. И что же делать… Тут мама решила забрать бомжа домой, пока сын успокоится и уснет, а потом этого мужика отправить обратно. А сыну с утра сказать, что папу снова вызвали на задание. Вдвоем они кое-как подняли бомжа и потихоньку повели его домой.




источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх