На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вторая жизнь пластиковых бутылок

Раньше я выбрасывала пластиковые бутылки, пока не узнала об их утилизации. Оказывается, старая пластиковая бутылка — универсальная и многофункциональная вещь, которую не стоит выкидывать. Идея применения пластика в быту достаточно интересна и актуальна. Если приложить каплю усилий, то можно изготовить почти всё что угодно, начиная от цветочных горшков и дозаторов для полиэтиленовых пакетов до автомобильных навесов.

Вторая жизнь пластиковых бутылок

Мы собрали для тебя 5 причин, из-за которых ты перестанешь выбрасывать пустые пластиковые бутылки и дашь им вторую жизнь.

ОРИГИНАЛЬНЫЕ ИДЕИ

Половина пластиковой бутылки + обработка среза утюгом — и вот готова отличная подставка для ручек и карандашей!
 Узкое горлышко бутылки вместе с крышкой может стать дозатором для упаковки с крупой.

 Ты на отдыхе с палаткой, а кружку забыл дома? Не беда! Обычная пластиковая бутылка из-под «Кока-колы» путем простых манипуляций может превратиться в удобную и практичную кружку.

 Если уезжаешь на выходные, больше не нужно просить соседей поливать вазоны. С таким приспособлением для полива вазоны спокойно переживут твой уик-энд.

 Дозатор сиропа легко соорудить из крышечки, оставшейся от газировки.

А в этом видеоролике мы покажем тебе еще 5 крутых бытовых предметов, сделанных своими руками из пластиковых бутылок.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх