На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Инвентарь в помощь дачнику

Инвентарь в помощь дачнику.ploskorez fokina

Инвентарь в помощь дачнику не просто слова. И здоровье и урожай во многом зависят от того, какой у дачника инвентарь. Больше всего на наших дачах работают те, кто ушел на пенсию. Уезжают на все лето. Сначала нужно все вскопать, сделать грядки, высадить растения.

Кто же этим занимается? В основном женщины. Сила в них не та, что у мужчин, время поджимает, торопятся, сроки посадки не резиновые. Заканчивается это одним. Часто болит спина, "хватает" радикулит, случаются растяжения, а так же "выскакивают" вены.

Впереди все лето, с прополками грядок, поливами растений, рыхлением. Сколько сил и труда приходится прикладывать, чтобы осенью можно было увезти в город выращенный урожай. Старый инвентарь, которым пользовались еще наши деды, не способен облегчить тяжелую жизнь дачника.

На сегодняшний день инвентарь может быть не только "врагом" дачника, но и бесценным помощником.

Инвентарь инвентарю рознь.

Мы живем в такое время, что все вокруг стремительно меняется. Меняется и инвентарь, которым пользуются дачники. Правда, многие еще не знают о том, что уже есть что-то новое, которое нужно незамедлительно применять, выбросив все старое, как давно изжившее себя.

У нас тоже есть дача. Работали мы с мужем не ней теми орудиями труда, что достались нам в наследство от наших родителей. Да и все вокруг обрабатывают землю теми же орудиями труда, что и мы. Правда, в последнее время появилось одно нововведение - это плоскорез Фокина.

Фокин, как и все мы, трудился на земле, применяя традиционный для обработки земли инвентарь. Однако, после болезни, ему управляться по старинке было тяжело, вот тогда и пришло ему в голову, что делать это можно по-другому.

Несмотря на то, что многие уже его приобрели и давно пользуются, а кое-кто знает о его существовании, но все же не решается приобрести, так как считает, что можно управляться по-старинке, я хочу продемонстрировать его в действии.

Возможно, многие поменяют свое отношение к нему. Обработка огорода с помощью плоскореза значительно сокращает время обработки, а кроме того, он в одном лице, может быть и лопатой, и тяпкой, и рыхлителем. Смотрите видео: http://uyutnidom.com/inventar-v-pomoshh-dachniku.html

Не знаю как вы, а я в ближайшие выходные обязательно съезжу и приобрету плоскорез, заменив им многие инструменты, которые я применяла до сих пор.

Новый инвентарь - лопата.lopata tornado

Я не видела такой лопаты ни у кого в округе. Но иметь ее - это мечта всех дачников. Управляться с ней легко. Спина вам не заболит, так как устройство лопаты не создает напряжения в спине, полностью снимает с нее нагрузку. С такой лопатой легко управится не только мужчина, но и женщина.

Земля подарит вам прекрасный урожай. Вспомните, как при копке обычнойлопатой, переворачивались целые комья земли. Здесь же этого нет, земля просто просыпается, измельчаясь, и насыщается кислородом. И это все благодаря новому инвентарю на нашей даче - лопате, которая по своему внешнему виду скорее напоминает вилы, но выполняет функцию лопаты.

Посмотрите, как легко и просто можно копать землю этой лопатой. Увеличивается площадь обработки и уменьшается время на ее обработку. Кто откажется от такой помощницы? Она носит название "Торнадо". Может быть такой. http://uyutnidom.com/inventar-v-pomoshh-dachniku.html

 А может быть такой.

Этот инвентарь - революция в дачном хозяйстве. Как здорово, что в нашу жизнь пришел новый дачный инвентарь, который поможет нам сохранить наше здоровье, уменьшить время на обработку дачных участков. А кроме того, позволит нам не только работать на наших дачах, но и отдыхать.

Очень надеюсь, что статью увидят многие, поделитесь информацией со своими знакомыми, пусть их дачная жизнь станет легче и приятнее.

Картина дня

наверх