На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Женский жилет спицами без швов

Автор: 

Модный удлиненный женский жилет спицами станет неотъемлемой частью вашего гардероба. Носить его можно и с брюками, и поверх платья. Вязаный спицами жилет станет просто не заменимым в прохладную погоду, а так же станет одним из атрибутов офисной одежды.


Смотрите мастер класс и узнаете, как связать жилет спицами.


Вязаный спицами жилет является неотъемлемой частью женского гардероба. Моделей жилетов великое множество, он может быть короткий, а так же удлиненный. Вязаный спицами жилет станет просто не заменимым в прохладную погоду. Носить его можно и с брюками, и поверх платья, а летом в качестве безрукавки если связать из тонкой пряжи. В любом жилете связаном своими руками вам будет комфортно, а вязать его проще простого.
Я предлагаю связать удлиненный жилет без боковых швов. Для вязания потребуется 700г пряжи и спицы №3,5-4мм. Для вязания такого жилета использовалось два узора: ложная английская резинка и узор жгуты соты.
Плотность вязания основного узора 17п.= 10см, узора соты 24п.= 10см
Расчеты даны на ОБ = 100см Длина жилета 75см. На спицы набрать 195п. и распределить следующим образом: кром; 12п. узора соты; 31п. узор ложная английская резинка; 24п. узор соты; 59п. ложная английская резинка; 24п. узор соты; 31п. узор ложная английская резинка; 12п. узора соты; кром.
Вяжем снизу вверх.
Схема вязания узора ложная английская резинка:
Раппорт узора состоит из 4 петель
1 ряд: * три лиц, 1 изн*; повторяем от *
2 ряд: * две лиц, 1 изн, 1 лиц*; повторяем от *
Для вязания жилета раппорт узора будет 4п.+ 3п. дополнительно. Схема вязания узора соты:
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх