На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вкуснейший салат из баклажанов

Шикарный салат из баклажанов. Если кто-то баклажаны вообще не любит, то этот салат уплетают за обе щеки и даже не понимают что там баклажаны, думают, что салатик-то с грибочками.
Ингредиенты:
4 баклажана, 4-5 крутых яйца, 2 небольших луковицы, майонез по вкусу, соль, сахар, масло для жарки.

Приготовление:

1.Баклажаны режем соломкой, лук полукольцами.
2.Баклажаны посыпаем солью и оставляем на 15 минут, чтобы стекла горечь 3.Лук необходимо замариновать, для этого обдаем его кипятком, а через пару минут воду сливаем.
Добавляем 1 ст.л.сахара и 4 ст.л. столового (я беру яблочный) уксуса, заливаем кипятком (50-70мл), накрываем и даем настояться.
4.Баклажаны обжариваем на растительном масле и даем остыть 5.Складываем в емкость для салата, добавляем порезанные яйца, отжатый маринованный лук заправить майонезом, или сметаной+горчица.
Солим по вкусу, перемешиваем и наслаждаемся!


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх