На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Уход за шеей

 

Шея так же, как руки, предательски выдает возраст женщины. И если за лицом дамы ухаживают каждый день, то о шее, к сожалению, очень часто забывают. Из-за такого неуважения к себе на шее появляются «годовые кольца». По ним хорошо считать возраст дерева, но не годы женщины. Чем раньше начать заботу о шее, тем больше шансов обмануть природу. Все любят внимание, заботу и бережное отношение, и кожа шеи не исключение.

Только ежедневный уход, начиная с 25-тилетнего возраста, может предотвратить появление морщинок. Кремы, тоники, скрабы, массажи и маски - и ваша шея будет вам благодарна. Полный уход за шеей можно проводить в домашних условиях. Маски приготавливаются просто, но являются очень эффективным средством, чтобы сохранить или вернуть молодость шее.

Питательная яичная маска
Одну столовую ложку меда смешать с одним желтком и добавить по одной чайной ложке муки и оливкового масла. Полученную смесь нанести на шею, лечь, расслабится и течении получаса думать только о хорошем. Смывать маску теплой водой, после чего нанести крем.

Маска из картофеля
Один крупный клубень картофеля, один желток, оливковое масло, глицерин, мед (всё по чайной ложке) смешать в однородную массу и нанести на шею, через 20 минут смыть теплой водой.

Теплая парафиновая маска
Очень хорошо себя зарекомендовала маска из парафина. Если ее делать два раза в неделю, можно не волноваться, что шея выглядит старше своей хозяйки. Курс парафиновых масок не более 15 -20. Через три месяца курс можно повторить. Для парафиновой маске потребуется:
- разогретый на паровой бане парафин;
- мягкая кисть;
- медицинский штапель.
Теплый жидкий парафин кистью нанести толстым слоем на сухую чистую шею, оставить на 20 – 30 минут, после чего снять медицинским штапелем. После процедуры желательно выпить травяной чай и дать коже шеи отдохнуть после маски.

Маска из дрожжей
Сухие дрожжи развести в теплом молоке, добавить одно куриное яйцо, муку и несколько капель лимонного сока. Смесь должны быть густоты сметаны. Нанести на шею тонким слоем. Оставить маску на коже на полчаса, после чего смыть и нанести питательный крем.
Маска для шеи из огурца
Мед, овсяную муку, лимонный сок и натертый на терке огурец смешать до однородной массы и нанести на шею толстым слоем. Прекрасная омолаживающая и отбеливающая маска.

Кожа лица и шеи очень любит, когда ее протирают небольшими кусочками льда из травяного отвара. Любой ежедневный уход только на пользу коже. Если не хотите, чтобы ваша шея была похожа на вековое дерево, любите ее и ухаживайте за ней. 

 

источник

Картина дня

наверх