На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Стакан воды. Метод Сильва

В нашей жизни бывают ситуации, когда для решения проблемы не хватает какой-то информации, некоего ключевого момента.
    Мы не всегда доверяем интуиции, а она порой дает нам как раз ту самую малость, которую мы искали с помощью логики и трезвого расчета. Мы плохо умеем слушать эту самую загадочную интуицию. 
Однако этому можно научиться. Один из методов, с помощью которого можно заставить работать на себя правое полушарие мозга — широко известный метод Сильва. Упражнение «Стакан воды» по методике Хосе Сильва подключит ваше подсознание, интуицию к решению вопроса, на который вы хотели бы получить ответ. УПРАЖНЕНИЕ Перед сном наполните стакан водой.
Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося:
“Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
Теперь можете спокойно ложится спать.
Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно):
“Это все, что мне нужно сделать, чтобы найти решение проблемы, о которой я думаю”.
После такого задания подсознанию вы обязательно получите необходимую информацию. Это может быть сон, который вы непременно запомните, случайная встреча, или просто проблеск, озарение, которые будут включать информацию, которая поможет решить вашу проблему. О свойствах воды известно уже достаточно много, да и наш организм на 78% состоит из воды. А наше подсознание прекрасно знает, что все живое происходит из воды.
На этом и основана эта техника. Она чрезвычайно проста и очень действенна, недаром психологи считают ее одной из гениальнейших техник метода Сильвы. А все гениальное просто.
Внимание! Упражнение Стакан Воды выполняется перед сном. Но если вы по какой-то причине сразу не сможете уснуть, ничего страшного, не переживайте. Независимо от обстоятельств программа начала действовать.
Техника СТАКАН ВОДЫ для ОМОЛОЖЕНИЯ Очень уместно применить технику Стакан Воды для омоложения, чтобы еще больше привлечь свое подсознание к этому приятному процессу. Вечером перед сном: Расслабьте и разгладьте мышцы лица от центра в стороны и вверх. Закройте глаза и поднимите их вверх.
Теперь отпейте около половины воды из стакана, мысленно произнося: «Время идет, а мое лицо становится моложе».
Проснувшись утром, проделайте тоже самое: за сомкнутыми веками чуть поднимите глаза вверх, допейте оставшуюся воду, одновременно произнеся (мысленно): «Время идет, а мое лицо становится моложе». Приятных озарений и преображений! источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх