На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Как узнать характер человека по одежде

Встречаем по одежке...Поговорим о манерах одеваться наших друзей и знакомых, чтобы понять, какой он человек с психологической точки зрения. Давайте встретим «по одежке» и потом проводим «по уму». И так — как же мы одеваемся и что можно о нас сказать по одежде.

Каждый человек выбирает для себя определенный стиль одежды, по которому совсем не сложно даже с первого взгляда понять, что он за человек на самом деле. Вот небольшая инструкция — как узнать характер человека по одежде:

Прежде всего мы часто видим какого то неряшливо одетого Соседа — это нам может сказать, что этот человек почему-то не в ладах с собой, у которого очень низкая самооценка.

Скромную и унылую одежду носят застенчивые люди, они просто «серые мышки» и не создадут вам никаких проблем, так как не привыкли выделяться не только в одежде, но и в обществе в целом. Сюрпризов в отношениях такой человек никогда не преподнесет.

Безупречно подобранный гарбероб говорит о высокой ответственности, внутренней организованности, такой человек очень дисциплинированный и никогда вас не подведет. Такие люди всегда безукоризненно причесаны, все пояски, пуговки и бретельки у них обязательно ровненько, без перекосов.Такие люди сдержаны и уговорить их или склонить к чему-нибудь практически невозможно.

Яркая и броская одежда может нам сказать, что этот Сосед — непосед, он всегда в движении, активный и бодрый, живет на позитиве и очень легок по подъем. Однако можно заметить и неуверенных в себе людей, жаждущих внимания общества, поэтому они выбирают одежду ярких цветов и экстравагантные аксессуары, чтобы обратить на себя внимание. Тут два варианта — или — или. Значит просто нужно пообщаться с таким человеком, чтобы понять, кто он на самом деле, его выдаст речь. Этих мы провожаем «по уму».

А если одежда подобрана со вкусом? Одетый опрятно и красиво человек общителен и готов пойти на контакт или сотрудничество, такие люди уважают других, очень тактичны, всегда учитывают ту обстановку, в которой находятся в данный момент. От одетых со вкусом людей подвоха не будет. Таких людей легко узнать по какому-нибудь уникальному аксессуару, эти индивидуалисты очень любят себя и относятся к себе с уважением и достоинством. Они всегда четко знают, чего хотят и добиваются этого.

Супермодную одежду носят люди, слепо стремящиеся к лидерству, они всегда хотят быть на шаг впереди всех не только в модном стиле, но и в жизни. Их уверенность к себе всегда приводит к результатам, у таких людей всегда четко выставленны жизненные цели, которых они всегда добиваются. Но они могут получить и нервный срыв, если у них в данный момент нет какой нибудь новинки моднейшего бренда или что-то не получается в жизни или на работе. Проще сказать — нервичные они. Оболочка успеха у таких Соседей — супермодные вещи и быстрый карьерный рост, нарушив которую модник сильно страдает.

Откровенно сексуальную одежду обычно носят эмоционально и сексуально неблагополучные люди, ищущие себе партнера, выставляя на показ все свои «прелести» они как бы компенсируют красотой своего тела свою несостоятельность в личном плане. Бедняги, до чего дошли…

Если люди одеваются «не по случаю», например заявится на свдьбу в спортивном костюме, в административные учреждения в топике, шортах или сарафане, а на пикник поедет в обуви на каблуках — то это люди бунтари, обычно они воинственны и агресивны, можно сказать — не адекватны и не уверены в себе, с такими лучше не общаться, дурные они какие-то, Бог с ними…

Может теперь вам будет проще разобраться в своем окружении, ведь теперь нам стало понятно, как узнать характер человека по одежде и стоит ли нам тратить свое время на тех людей, которые не близки нам по духу.

Удачи в отношениях!

30 апреля 2012



Read more: http://sosed-domosed.ru/vstrechaem-po-odezhke-provozhaem/#ixzz1tVhPmlpL

 

Картина дня

наверх