На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вы уже пользуетесь корейской улиточной косметикой? Я да!

Корейская уходовая косметика завоевывает сегодня женские сердца все сильнее и сильнее. Сейчас, наверное, каждая девушка хоть краем уха уже слышала о волшебном воздействии, которое оказывают на кожу азиатские улиточные кремы и пенки для умывания. Средства эти с каждым днем становятся все доступнее для покупки, и поэтому приобрести их стремятся многие. Вот и меня не обошло стороной желание испробовать на себе азиатский уход.

В чем секрет азиатской косметики?

Все мы знаем, что азиатские женщины - обладательницы гладкой, ровной, сияющей кожи, которая, ко всему прочему, и старится позже, чем европейская. В большей мере это, разумеется, заслуга генетики, которая так щедро одарила женщин Азии. Но не последнюю роль играет и уход, который возведен азиатками в культ. Корейская косметика в основе своей имеет натуральные органические компоненты, и именно это так привлекло к себе сначала бьюти-блогеров, а за ними и простых покупательниц. Вы можете задуматься в том, что у нас совершенно другой тип кожи, что ее потребности и особенности другие, и корейская косметика по идее не должна подходить европейским женщинам. Но многократно примененные и дающие результаты косметические средства говорят об обратном: корейская косметика работает. И стоит ее попробовать, чтобы самим в этом убедиться!

Как не утонуть в море азиатской косметики и не сделать опрометчивый заказ? Я сама долго не решалась что-то купить просто потому, что не знала, с чего начать. Какое средство просто необходимо заиметь, а какое - всего лишь баловство в мимишной упаковке? А еще (что важно) где купить корейскую косметику подешевле? Со временем, разобравшись в теме, пообщавшись со знатоками, я купила свои первые базовые уходовые корейские средства для лица.

 

TonyMoly Egg Pore Siky Smooth Balm - знаменитое золотое яичко от Тони Моли. Его предназначение - скрывать глубокие поры, неровности кожи и мелкие морщины, придавая коже гладкость и здоровый вид. Очень актуален праймер для затирки пор для обладательниц проблемной кожи. А главное то, что праймер не забивает поры, а наоборот - очищает их! Идеален для нанесения под BB-крем.

Как всегда, выручает Ebay, где купить затирку для пор от Тони Моли можно по супер демократичной цене!

 

Улиточный крем. Один из тех слонов, на которых держится весь мир азиатской косметики. Феномен его заключается в ферментах улиточной слизи, влияющих на кожу волшебным образом. Крем интенсивно питает, сохраняя влагу в коже. Эффективно борется с процессом старения, сужает поры,обеспечивает обновление и восстановление при следующих проблемах: акне, расширенные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций, ожоги и т.д. Это универсальный крем, который подойдет женщинам молодого и зрелого возраста.

  •  MIZON All in One Snail Repair Cream c 92%-ной концентрацией экстракта улиточной слизи - крем- легенда. Он оправдывает ожидания, не зависимо от типа кожи, возраста и проблем. Он просто работает. Свой Мизон я купила наEbay, приехал он уже через 10 дней! Для сравнения: в интернет-магазинах корейской косметики наименьшая цена за крем составляет 1449 р. за 75 мл. Я же заплатила 1133 р. за 120 мл.
  •  Missha Super Aqua Cell Renew Snail Cream - содержит 70% слизи. 
  •  Secret Key Snail + EGF Repairing Cream - содержит 80% слизи и антивозрастные компоненты.
  •  Scinic Snail Matrix Cream.

Это только некоторые популярные кремы со слизью улитки. Вы можете выбрать любой, понравившийся вам, просто наберите в поисковом окошке "snail repair cream".

Пенка для умывания. Так как корейские уходовые средства эффективны только при комплексном применении, то к крему необходимо для начала взять хотя бы пенку для умывания. Стоит она довольно недорого, состоит, как правило, только из натуральных компонентов и подходит для ежедневного применения.

Я начала свое знакомство с корейскими умывашками с бамбуковой пенки от Holika Holika. Ее цена в Lamoda - 350 р. Это столько же, сколько и в специализированных магазинах, только тут бонус в виде бесплатной и быстрой (1-2 дня) доставки до дверей дома. Все пенки Holika Holika можно посмотреть здесь

Другие популярные умывашки: пенка Tony Moly в Pudra.ru, пенка с улиточной слизью Mizon Snail Repairing Foam Cleanser наEbay, очищающая пенка с гелем алоэ Holika Holika Aloe 99%, лучшая цена в магазине Ullmart

На мой взгляд, умывшись однажды корейской пенкой, вы больше не захотите умываться чем-либо еще. Вы получите матовую, чистую, гладкую и увлажненную кожу. На такое способно далеко не каждое средство для умывания!  

 

Если у вас есть пенка, мусс, гель для умывания, вам необходим спонж для эффективного вспенивания вашего средства. Я рекомендую вам воспользоваться натуральным спонжем конняку (конжак). Все конняку изготовляются вручную из натурального материала - растения Amorphophallus konjac, произрастающего в странах Азии. Твердые в сухом виде, намоченные, они тут же разбухают и превращаются в крайне удобную для умывания штучку.

Конняку бывают разных цветов. Цвета обозначают дополнительное наполнение губки полезными веществами: черные (с древесным углем), глубоко очищающие, сиреневые(с лавандой), успокаивающие, зеленые (с алоэ вера), против воспалений, красные (с красной глиной), для выравнивания тона кожи, и классические белые. В результате вы получаете деликатное скрабирование кожи, чистые поры и микромассаж лица. 

Хорошая новость в том, что стоят конняку сущие копейки - от 50 р. и выше! Конечно, проще всего купить этот спонж в Fix Price. Именно так я и сделала в первый раз. Но советую вам купить его лучше в любом интернет-гипермаркете, например, наAliexpress. Конняку из Фикса очень маленькие, и умываться ими какое-то мучение. А когда мне пришел мой спонж с Aliexpress (за те же 50 р.), я увидела разницу в размере и в качестве умывания!

Кстати, если вы боитесь, что конняку быстро насобирает бактерий, и захотите выкинуть его уже через месяц-другой использования, то просто положите этот косметический аксессуар в микроволновую печь и прогрейте влажным минутку. Эта нехитрая процедура действенно убивает все бактерии, и можно продлить срок службы любой губки, спонжа и даже зубной щетки!

 

Универсальный увлажняющий гель с Алоэ Nature Republic Aloe Vera - это такой гель-супергерой. Он многофункциональный и будет незаменим в следующих случаях:

- когда вам нужен увлажняющий крем или маска; 

- когда нужно экстренно убрать высыпания, алоэ вера справляется с этим очень оперативно;

- когда вы обгорели на солнце, и нужно успокоить воспаленную кожу;

- это отличный крем после бритья;

- как восстанавливающая маска для волос;

- как восстанавливающая эссенция для рук и ногтей;

- как гель для ухода за кожей ног (уменьшает потливость, снимает усталость);

- как маска для глаз.

 

Лучше всего этот гель будет востребован летом благодаря своим увлажняющим и охлаждающим качествам. Вообще алоэ гель пользуется большим ажиотажем среди поклонниц корейской косметики, и именно они считают маст хэв средством. По лучшей цене и с бесплатной доставкой вы сможете купить знаменитый гель на Ebay.

 

Надеюсь, теперь вы сможете удержаться на плаву в море корейской уходовой косметики. Изучайте, выбирайте то, что идеально подойдет именно вашему типу кожи, и покупайте по самым приемлемым ценам. Самое главное -  останавливайте свой выбор на известных марках, таких как Missha, Tony Moly, Skin79, , Secret Key, Holika Holika, Mizon, Baviphat, Enprani, The Saem, The Skin House.

Чтобы сэкономить при покупке еще больше, вы можете воспользоваться возможностями, которые предлагает кэшбэк-сервис Letyshops. Этот сервис успешно сотрудничает с большинством популярных интернет-магазинов и возвращает процент от буквально каждой вашей, даже мелкой, покупки. Кстати, сейчас на Pudra.ru действует вот такая отличная акция при участии Letyshops:

Подробно о том, как воспользоваться кэшбэк-сервисом, я рассказываю в отдельной статье.

 

Оставайтесь красивыми! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх