На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Омолаживающий 3-минутный массаж от знаменитого французского косметолога

Продли свою молодость!

Все женщины мечтают подольше оставаться молодыми и красивыми. Для этого они посещают косметические салоны, покупают дорогие маски, применяют народные средства. Но одним из главных методов, который помогает дамам продлить молодость, является массаж.

Известный косметолог Жоэль Сиокко разработала простой массаж для своих клиенток. Посетительницы ее салона — известные дамы, среди которых Моника Беллуччи и Рената Литвинова. Такая процедура подходит абсолютно всем. Ее преимущества: кожа становится более эластичной, упругой и сияющей. Этот массаж также используют для увеличения эффективности омолаживающих масок и кремов. Их нужно наносить после процедуры.
Очисти кожу рук и лица. Теперь можно начинать. Каждому виду массажа удели по одной минуте.

Омолаживающий массаж

  1. Улучшаем лимфоток
    Для улучшения цвета лица и снятия отечности. Слегка надавливай указательным, средним и безымянным пальцами обеих рук на кожу. Начинай от лба и заканчивай в области декольте. Простимулируй отток лимфы, которая выводит токсины.
  2. Делаем кожу более упругой
    Немного пощипывай кожу с помощью большого и указательного пальцев. Не нужно ее сильно тянуть. Этот метод делает кожу более упругой. Хорошо пройдись по коже шеи.
  3. Улучшаем циркуляцию крови
    Слегка похлопай себя по лицу. Проделывай процедуру пальцами. Нужно, чтобы кожа стала немного розоватой. С помощью этого способа ты улучшишь циркуляцию крови и повысишь тонус кожи.

Французский косметолог уверена, что стареть нужно красиво. Поэтому не стоит обращаться к пластическим хирургам и делать подтяжки. Лучше всего просто ухаживать за собой и почаще улыбаться.
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх