На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Сок - мультифрукт, который поможет в борьбе с лишним весом


Люди с лишним весом, сами того не ведая, ставят свою жизнь под угрозу: у них повышенный риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, рака толстой кишки, кисты яичников, сахарного диабета и остеопороза.
Морковь и яблоки богаты клетчаткой, необходимой для того, чтобы придать импульс метаболизму. Они могут заставить вас чувствовать себя сытым намного дольше, чем обычно, а это снижает потребление калорий. 
Апельсины богаты витамином С, который считается самым безопасным и эффективным инструментом для борьбы с лишним весом. Последние исследования показывают, что если вы едите много цитрусовый, то почти не имеете шансов заболеть ожирением. У витамина C две особенности: во-первых, он подавляет выработку гормона, который «приказывает» телу перерабатывать углеводы в жир и складывать их под кожей; во-вторых, он содержит аминокислоту, сжигающую тот жир, что в вас уже есть.

Сочетание яблочного уксуса, имбиря и мяты — также отличный инструмент для помощи при похудении.

А теперь представьте, что существует способ использовать все эти возможности одновременно. Вот рецепт напитка, который способствует улучшению пищеварения, подавляет тягу к сладкому и сжигает жиры в критических частях тела.

Как делать?

Смешать 4 средних моркови, 2 апельсина, 1 яблоко, кусок имбиря размером с большой палец, 0,5 столовых ложки яблочного уксуса, 8 листьев мяты и пол стакана воды. Все это дело надо перемешать в блендере.

Получившийся сок-мультифрукт пить раз в день.

Как всегда напоминаем вам: для того, чтобы похудеть необходимы физические нагрузки и умеренное, правильное питание!!! Этот сок может просто стать дополнением к одному из утренних приемов пищи.

Кроме того, не забывайте о ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ: если у вас есть заболевания желудочно-кишечного тракта или аллергия к одному из указанных продуктов, то такой напиток для вас противопоказан.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх