На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Замечательный рулет с кремом

Замечательный рулет с кремом:  сочетание шоколада и бананов
Десерт просто покорил мою семью! Готовлю его каждый раз, когда хочу поднять настроение. Работает!
Попробуйте приготовить замечательный рулет с кремом: сочетание шоколада и бананов просто изумительное! Ваши гости придут в восторг от этого необыкновенного десерта! Рулет готовится достаточно легко и съедается в одно мгновение!
Ингредиенты:

для теста:

– 100 гр. сахара
– 100 гр. муки
– 5 яиц
– 1 пакетик ванильного сахара

для крема:
– 100 гр. сахара
– 50 мл. воды
– 3 желтка
– 100 гр. чёрного шоколада
– пузырек ромовой эссенции
– 3 банана
– 200 гр. сливочного масла

для украшения:
– 50 гр. чёрного шоколада
– 100 гр. взбитых сливок

Приготовление:

1. Для теста: растираем 4 желтка с сахаром (обычным и ванильным) до получения пенообразной массы, добавляем целое яйцо и тщательно перемешиваем. Постепенно добавляем муку и взбитые белки. Выливаем тесто в большую форму, покрытую промасленной пекарской бумагой. Тесто нужно разровнять лопаткой и выпекать в течение 10 минут. После того, как тесто пропеклось, вынимаем его вместе с бумагой и накрываем чистым кухонным полотенцем, слегка смоченным водой.
2. Для крема: сахар и воду провариваем на маленьком огне, пока сироп не загустеет. Медленно выливаем сироп на желтки, непрерывно помешивая до полного охлаждения смеси. Добавляем сливочное масло, растопленный на водяной бане шоколад и эссенцию. Хорошо перемешиваем.
3. Снимаем полотенце с теста, убираем бумагу для выпечки. Тесто слегка приминаем и смазываем кремом, на который выкладываем кусочки очищенных бананов. Заворачиваем наш рулет и выкладываем на сервировочную тарелку.

Приятного аппетита! источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх