На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака



Гороскоп на 2018 год по знакам зодиака

В преддверии нового 2018 года практически каждый человек задумывается о том, каким будет предстоящий период, что принесет от человечеству и что подарит каждому из нас. Особенно интересно это потому, что управлять следующим годом будет Желтая Собака. Каков характер у этого животного, и каких изменений следует ожидать в этой связи? Расскажем об этом подробнее. Наступает год Желтой Собаки – домашнего, верного, и очень дружелюбного животного, которое отличается житейской мудростью и ясным умом. Можно утверждать, что год этот будет спокойным, и неконфликтным. Военные столкновения с начала года начнут угасать, а воюющие государства уже к лету пойдут на мировую. Более того, в мире появится еще один крупный союз, который в будущем станет гарантом мировой стабильности. В то же время на протяжении всего 2018 года можно будет наблюдать возмущение природы, которое будет проявляться в виде лесных пожаров, наводнений и землетрясений. Особенно от стихии пострадает Россия и Юго-Восточная Азия. Гороскоп на 2018 год говорит о том, что изменения коснутся каждого человека. В этом плане, наступающий год станет годом возможностей, периодом, когда можно круто поменять собственную жизнь и сделать ее лучше. К примеру, 2018 год подходит для развития карьеры и смены места работу. Для этого важно действовать смело и решительно, не стесняясь обращаться за помощью к друзьям. Наоборот, именно союз с верными друзьями позволит подняться еще на одну ступеньку по карьерной лестнице тем же водным знакам. Не менее продуктивным будет 2018 год и в любовной сфере. Верность станет символом этого периода, а значит, год просто идеален для предложения руки и сердца, для регистрации брака и венчания в церкви. Все это лучше организовать в первом полугодии. Если же вы планируете потомство, идеальным для этого станет второе полугодие. Астрологи лишь отмечают, что год 2018 повысит влечение людей к противоположному полу, а значит, многие семенные личности не смогут противостоять зову сердца и решатся на измену. Особенно осторожными в этом плане стоит быть огненным знакам. В плане здоровья 2018 год обещает быть очень позитивным. Знакам стихии воздух следует уже в начале года пройти обследование и задуматься о правильном лечении. Любые операции, в том числе и пластические, следует перенести на последние месяцы года, когда для этого будет наиболее подходящее время. К тому же этот год подходит для полного отказа от вредных привычек и перехода на диетическое питание.
 Первым знаком в зодиакальном созвездии является Овен.  Представителей этого знака можно узнать по характеру. Им присущи азарт, сила воли, лидерские качества. Овны привыкли всегда и во всём быть первыми. Все поставленные цели они будут решать до победного конца любыми способами. Представители данного знака позитивно относятся к жизни, стараясь всегда оставаться оптимистами. Их девиз: «Идти вперёд, несмотря на все трудности». Именно это не позволит им опустить руки и сдаться, какой бы безвыходной не казалась ситуация.

Гороскоп для Тельца на 2018 год

 Телец самый благородный знак в звёздном ансамбле. Представители данного знака зодиака обладают самостоятельным характером, неторопливостью и силой духа.
Людей, появившихся на свет под знаком Тельца легко выделить из толпы, они отличаются немногословностью, неторопливыми жестами и движениями. Телец один из первых прочитает свой астропрогноз на 2018 год, так как привык строить долгосрочные прогнозы и от природы имеет повышенное любопытство.

Гороскоп на 2018 год Близнецы

 Представителям этого знака по их натуре свойственна склонность часто менять свои вкусы, предпочтения, настроение и т.д. Так будет и в 2018 году. Близнецы то и дело будут менять свой гардероб, будут склонны бросить работу, от которой еще вчера они были без ума.
Близнецы будут нуждаться в частых переменах, и быть постоянно в движении, ибо размеренная тихая жизнь не для них. При этом, несмотря на свою склонность к частым переменам, они по-детски непосредственны и наивны.

Гороскоп на 2018 год Рак

 2018 год для представителей знака зодиака Рак будет относительно нестабилен и неспокоен. Рак всегда отличается своей сдержанностью и не допускает пустых амбициозных решений и действий. Он всегда чётко продумывает все ходы наперёд.
Его упёртая натура не раз выручала в достижении намеченных планов. Слабое место Рака – быть в аутсайдерах, он всегда должен быть «на коне». Рак не сентиментален, принимает решения взвешенно, тщательно сортируя главные и отсеивая всякую мелочь.

Гороскоп на 2018 год Лев

 Главное отличие Льва в том, что представителей этого знака всегда можно вычислить среди толпы благодаря величественному лику и лоску, гордой осанке и независимому взгляду. Львы всегда тщательно следят за своим внешним видом, уделяя иногда даже слишком много времени на это.
Они не поскупятся на приобретение новой модной одежды и являются завсегдатаями салонов красоты. Любители находится в центре внимания и похвалы. Сидению дома предпочитают нахождение среди толпы.

Гороскоп на 2018 год Дева

 Дева очень интересный знак в звёздном небосводе. Первое впечатление о представителях этого знака складывается как о людях с серьёзными материальными проблемами. Однако это совсем не так.  
Девы обладают невероятной внимательностью и проницательностью, поэтому очень хорошо чувствуют все изъяны этого мира и стараются все эти несовершенства исправить. Гороскоп для года Земляной Собаки имеет для них большое значение, так как это шанс спланировать свое будущее.

Гороскоп на 2018 год Весы

 Весы – достаточно консервативный и приземлённый знак. Но при этом они всегда стремятся к прекрасному и очень духовно развитые натуры. Представители этого знака достаточно умны, компанейские лишь тогда, когда они себя комфортно чувствуют в той среде, где находятся.
Весы раскованный знак, в них нет зажатости, поэтому они с удовольствием этой чертой делятся с окружающими. Главная их черта характера – всегда всё тщательно взвешивать, прежде, чем что-либо делать.

Гороскоп на 2018 год Скорпион

 Скорпион знак мистический и завораживающий, взгляд которого проникает в самое сердце. Представители этого знака люди-реалисты высокого уровня интеллекта. Они редкостные материалисты, очень высокомерны, зачастую ими руководят животные инстинкты. Они с одной стороны вызывают определённую опаску, но в то же время с ними жутко интересно. Скорпионы, очень упёртые по своей натуре, они всегда отстаивают свою точку зрения и практически никогда её не меняют. Ими восхищаются, пытаются им подражать.

Гороскоп на 2018 год Стрелец

 Одним из самых простых и весёлых знаков считается Стрелец. Они достаточно дружелюбны, коммуникабельны, они просты в общении и иногда слишком доверчивы. Но в то же время в этом знаке существует некая раздвоенность. Одни Стрельцы могут быть очень хитрыми, завистливыми, идущими «по головам». Другие – компанейские ребята, весёлые и непринуждённые, готовые протянуть руку помощи каждому. Представители этого знака одновременно могут быть вежливыми и правдолюбивыми, а с другой стороны могут быть бесцеремонными, впадать в крайности и идти на сумасшедшие, порой шокирующие поступки.

Гороскоп на 2018 год для Козерога

 Одним из самых проницательных знаков зодиакального созвездия является Козерог. Они достаточно умны и сдержаны. Козероги всегда продумывают все свои шаги наперёд и тщательно планируют каждое совершённое действие. Они размеренно, пусть даже иногда слишком медленно, выполняют какие-либо действия. Зачастую коллеги, друзья, соперники и просто знакомые недооценивают возможности Козерогов и считают их слабее, чем они есть на самом деле. Но они глубоко ошибаются. Козероги выполняют всё поэтапно и чётко идут к намеченной цели.

Гороскоп на 2018 год Водолей

 Представители знака Водолей постоянно ищут себя по жизни. Им интересно всё новое, неопознанное, им нравятся новые впечатления и ощущения. Этот знак зодиака достаточно свободолюбив, всегда придерживаются своей точки зрения и не отступают от неё.
Они любят всё дорогое, помпезное, но особо не хвастаются этим. Не любят хвастливых людей и тех, которые любят быть в центре внимания незаслуженно.

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Особенно выделяются на фоне других знаков Рыбы. Они трезво оценивают обстановку, могут оценивать со стороны все свои недочёты и твёрдый нрав. Но при этом они знают себе цену, умеют лавировать в различных ситуациях. В 2018 году Рыба придётся немало потрудиться, чтобы чего-то достичь. Представители этого знака имеют своеобразный юмор, одновременно могут и высмеять себя, не боясь реакции окружающих и показать себя слабым и беспомощным. Из слабых сторон – Рыбы очень ленивы и непостоянны в своих решениях.


источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх