На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Характер знака Зодиака в одном слове

Необычный гороскоп для всех знаков Зодиака. 
Характер знака в одном слове

Гороскоп для всех знаков Зодиака в характеристике из одного слова мы предлагаем сегодня не случайно. Большинство людей, читающих гороскопы очень отдаленно понимают, как их составляют и чаще читают просто из интереса, чтобы скоротать  вечернее время. И , наверное, еще меньше тех людей, которые применяют сведения их этих гороскопов на практике. 

То, что написано в достаточно подробном гороскопе, запомнить просто сразу все невозможно или почти невозможно. Уж очень специфическая информация, столько различных деталей. Да и, если честно, не все понимают практическое применение этих сведений. Как мне кажется  гороскопы могут нам помочь понять, что мы все очень разные и поэтому часто совершенно не понимаем друг друга.

Сейчас все знают свой знак Зодиака, под которым он родился. Каждый читает, примеряет на себя и своего друга или подруги: похоже-непохоже… А через пару дней и вовсе это все забывается. 

Люди еще в древности  заметили, что у родившихся под различными знаками Зодиака по-разному складывается судьба, они имеют совершенно разные характеры. Постепенно количество таких сведений и наблюдений накопилось так много, что их нужно было систематизировать, в результате сложилась астрология-наука о связи звезд и судеб. 

Для того, чтобы описать ваш характер астрологу нужно посмотреть на карту звездного неба, в тот момент, когда вы родились.Астрологи описывают характер на основе точнейших математических расчетов движения планет и Солнца. Но это общая характеристика.  Для точной характеристики нужно еще расположение 8 планет во время рождения человека.  Тем не менее знак Зодиака, в котором находилось Солнце на момент вашего рождения сильнее всего влияет на вашу индивидуальность.

На протяжении всей вашей жизни вибрации от вашего знака Зодиака воздействуют на вас в течение всего жизненного пути. То есть , если вы знаете знак Зодиака другого человека, вы можете приблизительно сложить о нем представление, что может облегчить вам  с ним общение. На работе это плодотворное сотрудничество с коллегами. Вам легче  будет понять насколько подходит вам человек, с которым вы собрались связать свою жизнь. Зная характеристику знаков Зодиака может помочь вам понять других и стать более терпеливыми к другим. Именно поэтому мы сегодня предлагаем вам гороскоп для всех знаков Зодиака в характеристике из одного слова. Ведь одно слово, которое характеризует знак Зодиака легче запомнить.


Гороскоп для всех знаков Зодиака в одном точном слове 


Овен – «лучший» 
Лев – «неповторимый» 
Дева – «правильный» 
Телец — «надежный»
Весы — «прелестный»  
Козерог — «статусный» 
Стрелец- «авторитетный»
Скорпион — «мощный» 
Рак — «безопасный»   
Рыбы — «сказочный»
Водолей — «оригинальный»
 Близнецы — «интересный» источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх