На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Где хранить сумки

Сумки! Кто же их не любит! Большие, маленькие, красные, черные, кожаные, матерчатые...Вы их любите и их у вас много, но где хранить сумки? Не оставляйте их дома где попало, найдите для них специальное место.
Большинство из нас, женщин, хранят свои кожаные и цветные сумочки в шкафу. Иногда для этого приносятся в жертву один или два отсека, иногда это учитывается уже при выборе размера шкафа.  Но дизайнер Павла Кирсхер считает, что сумки не стоит прятать, "Я никогда не прячу сумки, ведь в этом случае я бы всегда носила лишь одну сумку,ту, что ближе лежит. Я прячу только чемоданы, а сумки на веселых крючках развешены по стене и все на виду. А я их меняю и меняю!"
Органайзеры для сумок.
Сумки всегда должны быть в порядке. В этом вам поможет органайзер для сумок всех видов и размеров и универсальные системы для хранения. Это системы из плотного текстиля, в которых сумки не деформируются, и в то же время защищены  от пыли. 
Практичные ящики для хранения, благодаря им будете в комнате поддерживать порядок. Ящики изготовлены из нетканого материала. 
Сумки выставлены на стене.
Достаточно повесить планку  и вот уже у вас место для десяти сумок. На планку можно прикрепить полоску из плотной ткани, к которой пришьем петли, закрывающиеся на липучку. В такую петлю вставится ручка сумки. Если вам не хочется делать это своими руками, можно купить готовые. 
Универсальные разноцветные металлические крючки будут очень хорошо смотреться на стене, которые можно использовать для сумок и других мелочей. Если вместе повесить эти крючки разных цветов, получится веселая мозаика.
Эта идея для веселых и творческих натур. На однотонную стену прикреплены крюки и обрисованы разноцветными кружками. Иди можно повесить разноцветные крючки.
Сумки на двери.
Специальные крючки, которые вешаются на верхнюю грань двери, сегодня уже не редкость и во многих семьях используются именно для сумок. Но и эта идея совершенствуется. 
На дверь можно повесить несколько таких поясов с крючками, которые можно двигать в случае необходимости в стороны и вверх-вниз в зависимости от размеров сумок.
Металлическая вешалка на дверь  Grundtal имеет несколько ручек. И несмотря на то, что она металлическая, ее конструкция безопасна и дверь не поцарапает - с внутренней стороны подклеен защитный материал.
Вешайте свои сумки на крючок.  
Крючки для сумок - верный помощник, красивый аксесуар и прекрасный подарок. Благодаря широкому спросу сейчас их можно найти и с магазинах с дешевой бижутерией и в магазинах  модных фирм, в том числе и ювелирных. Каждая женщина может выбрать подходящий дизайн в соответствии со своим вкусом и ценой. Они могут быть украшены цветным стеклом и даже хрусталем и бриллиантами. 
Практичные крючки для сумок. 
Существуют крючки не только для дома, но и, например, для стола в ресторане. 
Складной подвесной крючок, который разложив, можно прикрепить на любой стол или полку и повесить на него свою сумочку (например, в ресторане) продается различных расцветок и декоров.
Полка или любая другая площадь, где крючок будет держаться, будет оригинальным местом для хранения. Крючки хорошо держатся благодаря нескользящей поверхности на обратной стороне, поэтому не скользит и на лакированных поверхностях. Их большое  преимуществ кроме того их красивый декоративный вид. 

Складные крючки для сумок могут быть разных форм. Последняя новинка - серебряные, украшенные блестящими камнями.
Этот крючок для сумок немного отличается от классических. У него специальная защелка, благодаря которой его можно носить на сумке как декорацию. 
Мебель не только для сумок.
Когда обставляете прихожую, всегда думайте о каком-нибудь столике или шкафчике, куда можно положить сумку, ключи и другие мелочи.
Современная мебель для прихожих предлагает много вариантов. Несомненно себя оправлает панель с полками а главное с крючками для сумок. 
Оборудованию современной прихожей уделяется больше внимания, чем раньше. Широко используется многофункциональная мебель в виде комплектов шкафов, обувных полок и панелей с вешалками для верхней одежды. И именно в последнем случае дизайнеры вспомнили о женщинах и выделили для сумок отдельное место ( а может быть дизайнером была именно женщина). 

Мебель для прихожей, в составе которой панель с крючками для одежды и сумок. Цвет, размер, форму и место размещения  крючков можно подобрать в соответствии с вашими потребностями. 

На деревянных или ламинатовых панелях находятся крючки или большие кнопки, на которых удержатся и сумки с широкими ручками. 
А где храните свои сумки вы?

Статья с иллюстрациями здесь 

http://mirdoma.webnode.cz/news/gdje-khranit-sumki/

Картина дня

наверх