На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Прически, которые молодят: дельные советы с наглядными примерами

Прически, которые молодят

Просто посмотрите на то как правильно подобранные стрижка и укладка меняют облик женщин, делая их как минимум на 5 лет моложе!

Мы часто забываем о том, что прическа играет решающую роль в создании гармоничного образа , который позволит вам выглядеть на несколько лет моложе.

Поэтому в данной статье мы решили напомнить вам об этом, показать и рассказать как преображаются женщины благодаря правильно уложенным волосам.

Прически, которые молодят: объем и многослойность

Как вы видите на примере, приведенном на фото — излюбленная многими дамами в возрасте прическа «пучок» или «хвост» — это ваш злейший враг. Зализанные волосы, разделенные на прямой пробор и туго стянутые на затылке добавляют вам как минимум лет 5.

Не важно насколько густые у вас волосы, какая у них структура и способны ли они держать объем. Лучший выход — это структурированная стрижка каскадом или лесенкой. Пряди разной длины придают образу динамику, освежают лицо и делают вас зрительно моложе.Не забывайте также и о том, что наш внешний вид и состояние волос в достаточной степени зависят от фаз Луны. Данное влияние игнорировать не стоит поэтому обязательно ищите благоприятные дни для стрижки волос.

Высветленные пряди

Прически, которые молодят

Борьба за молодость — это подход комплексный во всем, в том числе и касаемо работы над вашей прической. Одним из способов выглядеть моложе является высветление прядей, обрамляющих лицо. Светлые пряди освежают цвет лица и помогают более эффективно маскировать морщинки и следы усталости.

Особенно хороша в этом плане техника балаяж, которая помогает добиться именно такого эффекта и хорошо смотрится как на коротких, так и на длинных волосах. Однако, прочие техники, такие как мелирование, бейбилайтс, брондирование, омбре также вполне могут выполнить эту функцию.

Молодящие прически: длина

Короткие волосы ассоциируется с активным образом жизни, так что чем старше вы становитесь, тем короче должна быть стрижка. Но будьте осторожны и избегайте крайностей — мальчишеские ультра-короткие стрижки могут сыграть с вами злую шутку.

Особенно если у вас полное лицо с двойным подбородком. Все дело в том, что такие стрижки акцентируют внимание именно на овале лица. А вот стрижки каскадом от подбородка до середины шеи — наоборот — способны скрадывать несовершенства вашей линии подбородка.

Прически, которые молодят: челка

Присутствие челки также способно молодить — ведь она скрывает горизонтальные морщины на лбу или складки между бровей. Кроме того, в общем и целом правильно подобранная к стрижке челка делает весь образ более юным и романтичным.

Все дело в проборе

Стрижки, которые молодят

Стрижки, которые молодят должны учитывать все возможные нюансы, включая пробор. Строгий пробор ровно по центру зачастую делает лицо более суровым и усталым. Лучше отдавать предпочтение игривым косым проборам в разнообразии их вариантов.

Прически, которые молодят

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх