На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Идеи переделок одежды


Переделка одежды сегодня актуальна, как никогда раньше. Мода всегда была крайне переменчивой дамой. То, что модно сейчас, уже завтра становится неактуальным. Однако мода отличается еще и цикличностью. Еще несколько лет назад были популярны джинсы с заниженной талией. А нынче опять вошла в моду завышенная, совсем как в 80-е годы прошлого века! И таких примеров – сколько угодно.  Поэтому переделка одежды не должна казаться нелепой или бессмысленной. Каждая модница неоднократно задавалась вопросом: И куда мне теперь девать все эти вещи, которые буквально только что вышли из моды? И таких вещей совсем немало хранится по шкафам, сундукам да прочим сусекам не только у нас, но и у наших мам. Поэтому – займемся делом!
 Сегодня мы рассмотрим несколько интересных идей по обновлению старого гардероба. Это не только полезно со всех сторон, но еще и очень интересно. В результате вы продлите жизнь старой вещи, станете обладателем совершенно уникальной дизайнерской обновки, да еще и получите море удовольствия!
 Старый свитер новыми мазками
Как заставить заиграть новыми красками старый свитер? Или блузку, которая уже лет сто пылилась в шкафу? Чтобы придать им совершенно новый и свежий вид, можно воспользоваться оригинальными заплатками, аппликациями или накладной фурнитурой. Совсем немного потраченного времени, всего несколько легких движений – у вас в руках совершенно эксклюзивный свитер, который просто невозможно случайно увидеть на своей подруге или коллеге.

 Переделываем кожаные куртки
Кожаные куртки со временем теряют лоск и становятся потертыми. Из такой куртки можно сделать модную сегодня куртку-парку. Вообще, куртки достаточно легко возвращать к жизни. Например, их можно покрасить. Можно и просто опустить ненадолго в отбеливатель низ куртки. Такая куртка отлично подойдет к одежде в стиле бохо.  Не нужно бояться резать старые вещи. Смело обрежьте рукава – и вот у вас получилась отличная жилетка! Можно сделать рукава ассиметричными, украсить куртку нашивками, и вообще – экспериментировать в свое удовольствие!

 Посмотрим по-новому на куртки, топы и платья
Отлично помогут обновить старые вещи украшения в виде страз, бусин, нашивок. Можно как покупать нашивки в магазинах, так и вырезать их самой. Для этого подойдут любые старые вещи. В конце концов – ничего не помешает вам создать и свои собственные эмблемы. Пусть потом соседка угадывает – что означает эта нашивка? Фурнитура поможет вам из совершенно нейтральной вещи создать интересную обновку в стиле рок, панк или глэм!


 Обновляем перчатки и шарфы
Вот вам пример оригинальной идеи – как придать элегантности простому серому шарфу. Нужно отрезать качественную часть шарфа, а затем пришить на нее гипюр или кружево. Отделку можно подобрать как контрастную, так и в цвет изделия. В результате у вас получится совершенно эксклюзивная вещь.  А старые перчатки можно украсить аппликациями со сказочными или мультяшными героями. Ваша дочь-школьница будет очень довольна.
 Удлиняем рукава
Чтобы удлинить рукава, идеально подойдут кружева, тесьма, лента и даже манжеты от старых рубашек.






Запомните, главное – не бояться экспериментировать и творить. Вооружитесь фантазией, воображением и хорошим настроением – и вперед, дерзайте! Создавайте новое, оригинальное, интересное и – не забывайте о пропорциях!
источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх