На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 876 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Вот и моя хранительница снов

Спешу поделиться своей радостью - долго мечтала о хранителе и вот наконец дошли руки.

Я очень довольна, хотя немного подвел фотоаппарат. 

                

Сначала пару слов о персонаже.
Существует на свете такой маленький народец - Хранители. Нечисть конечно, но симпатичная )) Племянники домового, внуки лешего. Они оберегают детские сны от кошмаров. Хранят для малышей сны лёгкие, радостные, летучие, которыми и делятся, когда люди засыпают. У Хранителей целая коллекция сказочных снов! Они везде ходят со своей любимой подушечкой, на которой снятся самые-самые чудесные истории и сказки! Когда малыши засыпают, такой Хранитель Снов садится в изголовье и рассказывает свои лёгкие и светлые истории, чтобы дети спали крепко, улыбались во сне и росли ))
Хранитель Снов - ночной житель. Приходит вечером такой скромный, немножко пугливый, говорит "Здрасти" и сразу "Спокойной ночи"...

Садится поудобнее, лапы в руки. Не смейтесь над ним, он сам стесняется , что у него такие лапы большие, но зато какие розовые нежные пяточки... )) Вздыхает и начинает тихонечко рассказывать сны-сказки-приключения.

А если вдруг ребёнок насмотрелся телевизора и ему захотят кошмары присниться, то Хранитель их не пускает к малышу, плетёт сети из своих длинных волос, ловит в них кошмариков и потом их пяточкой прихлопывает, как таракашек! Ну или ещё может подушкой своей ляпнуть, как комариков.
Уши у Хранителя знатные, большие и чуткие, пока дети спят - он бдит. Мимо такого уха никакой комарик не пролетит, кошмары Хранителя Снов боятся, обходят малышей стороной. Вот какие замечательные уши!


Хранители Снов - очень ответственные существа и всегда оберегают своего друга - человека. Если Хранителя попросить, он будет оберегать не только сны, а и прочие нужности и необходимости. Тогда хранители меняют цвет. Поэтому в природе можно встретить очень разнообразных и разноцветных Хранителей - это потому, что они оберегают нечто большее для вас!
Алые Хранители - самые смелые, например, оберегают искреннюю любовь от ревности, мятные - хранят ваше вдохновение и полет мысли, серебристые - охраняют сокровенные мечты, а шоколадные Хранители способны отделять конфеты от калорий и сохранять вам талию )) Лиловые помогут вам сохранить выдержку и терпение, а рыженькие уберегут ваши улыбки и радость, солнечные - те вообще хранят хорошее настроение! В природе сейчас почти не встретить только белоснежных Хранителей невинности юных дев - их почти не осталось.

Какого бы цвета не был ваш Хранитель, он убережет не только ваши сновидения!

И немного мелочевки

          

Ваша Zateinica!!!!

Картина дня

наверх