На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Подружки

40 877 подписчиков

Свежие комментарии

  • Rejeans Studio
    Приветствую вас, Альберт! Меня зовут Адель, я представитель компании Rejeans. Спасибо, что поделились вашей проблемой...100 эксклюзивных ...
  • Альберт Абраров
    Спасибо, дорогой ReJeans, за то что делаете всех счастливее. Но вот счастье знаете в чем заключается? Не в том, чтобы...100 эксклюзивных ...
  • Наталия Николаева (Пудовикова)
    Даже относительно небольшие платформы постепенно расширяются – отсюда вытекают расширяемые складские запасы вместе с ...7 лучших интернет...

Малосольные огурцы хрустящие быстрого приготовления

Малосольные огурцы хрустящие быстрого приготовления

малосольные огурцы Малосольный огурец везде хорош, не только в тандеме с картошкой. Делаю это, как всегда, небольшими порциями, потому можете добавлять или убавлять. Ингредиенты: огурцы - 500 г
- укроп - 50 г
- петрушка - 50 г
- чеснок молодой - 4 - 5 зубч.
- хрен - 1 -2 листа
- лавровый лист - 1 - 2 шт.
- перец - 10 горошин
- специи - любые (немного)
- соль - 1 ст. л.
Приготовление:
В этом рецепте все индивидуально в плане нарезки огурцов.Одним нравятся кружочки, другим дольки длинные, тонкие или толстые. Но важно, чтобы огурцы были супер свежим! Промыть под краном и обернуть в полотенце.
малосольные огурцы, огурцы
Укроп – украшение любого блюда. И уж тем более, когда речь заходит о малосольном огурце. Ну и петрушка к нему в придачу. Чем больше этой красоты - тем ароматнее, да и полезнее.
малосольные огурцы, укроп и петрушка
Не всегда бывает под рукой свежий хрен, но он приятный акцент сделает. Потому, если есть, нарежьте! Не пожалейте и чеснока. Особенно свежего, а не того, который ждал своей очереди год! Даже накрошите его вместе с зеленой частью.
малосольные огурцы, чеснок
Специи. Какие брать? Каждый выбирает свой вариант. Но не советую обходиться без лаврового листа и перца горошком. Можно и других добавить ( положила – итальянские).
малосольные огурцы, специи
Смешать всю эта ароматную красоту с огурцами..
малосольные огурцы, смешаем специи с огурцами
Выложить все это в банку. После чего прикрыть ее крышкой, и хорошо встряхнуть.
малосольные огурцы, встряхнем
Кстати, можно это проделать в полиэтиленовом пакете, но я люблю больше таким способом. Встряхнуть через минут десять еще раз и отставить банку в сторону.
малосольные огурцы, в банке
На какое время отставить ее? Я иной раз уже минут через 10 не выдерживаю! Но это супер малосольный вариант. Потому советую с полчаса потерпеть.
Кстати, можно и в холодильник отправить банку. Но подавайте ее содержимое, не убирая всю эту ароматную компанию – ведь зелень можно тоже есть!
Приятного аппетита! малосольные огурцы
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх